Сб, 20 апреля, 06:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Уволенный с работы житель Ножай-Юртовского района восстановился через суд

Уволенный с работы житель Ножай-Юртовского района восстановился через суд

29.01.2021 10:55

Судебные приставы-исполнители Ножай-Юртовского районного отделения УФССП России по Чеченской Республике исполнили судебное решение о восстановлении незаконно уволенного работника администрации одного из сельских поселений района.

В ходе судебного заседания истцу, уволенному в ноябре 2020 года, удалось доказать свою правоту, в результате чего суд его требования удовлетворил полностью и обязал ответчика восстановить его на работе в прежней должности с выплатой заработной платы за период вынужденных прогулов.

На основании исполнительных документов судебный пристав незамедлительно возбудил исполнительное производство и уведомил об этом ответчика – главу администрации сельского поселения.

Должностное лицо было предупреждено об административной ответственности по ст. 17.15 КоАП РФ (неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера).

Решение суда исполнено ответчиком в добровольном порядке. Незаконно уволенный специалист восстановлен на работе с выплатой задолженности по заработной плате за время вынужденных прогулов в размере более 40 тысяч рублей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |