
Главная » НОВОСТИ » Общество » Акция по профилактике ДТП охватила более 200 водителей
Акция по профилактике ДТП охватила более 200 водителей
30.01.2021 14:13
В Грозном на проспекте имени Кунта-Хаджи Кишиева прошел флэш-моб по профилактике дорожно-транспортных происшествий.

Акцию провели активисты патриотического клуба «Путин» вместе с сотрудниками УГИБДД МВД по ЧР и центра медицины катастроф минздрава ЧР.

Во время мероприятия была представлена постановка «Нарушаешь? Выбирай – кто тебя повезет», в котором активисты, сотрудники полиции и скорой помощи стали у проезжей части дороги и держа в руках плакат, призывали участников дорожного движения соблюдать ПДД.
"Уважаемые участники дорожного движения! Помните, что чрезмерная самоуверенность, игнорирование правил дорожного движения, отсутствие взаимоуважения зачастую приводит к трагическим последствиям. Берегите свою и чужие жизни. Соблюдайте правила дорожного движения", - обратились инспекторы ГИБДД к участникам дорожного движения.
В ходе мероприятия было роздано 200 информационных буклетов по профилактике ДТП, 200 паспортных обложек в качестве подарка
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 16.03.2025 / 22.58
- Кадыров проинспектировал ход строительства ключевых объектов Грозного
- 16.03.2025 / 22.11
- На дорогах Гудермесского района проходят рейды для пресечения нарушений ПДД
- 16.03.2025 / 20.38
- Исхак Чалаев призвал к повышенной осторожности на дорогах в месяц Рамадан
- 16.03.2025 / 18.26
- В результате прямого эфира Главы ЧР рассмотрено 45 обращений жителей Гудермесского района
- 16.03.2025 / 11.09
- В Госдуме предложили ввести водительские права для самокатчиков