Пт, 19 апреля, 17:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Водитель-экспедитор категории Е зарабатывает в Грозном 150 тыс рублей

Водитель-экспедитор категории Е зарабатывает в Грозном 150 тыс рублей

01.02.2021 12:19

Аналитики крупнейшей платформы онлайн-рекрутинга в России hh.ru, клиентами которой являются почти 1,4 млн компаний, выяснили, каким специалистам предлагают самые высокие заработные платы в начале февраля.

Фото с сайта: absoluttv.ru

В Грозном водителю-экспедитору категории Е предлагают зарабатывать до 150 000 рублей до вычета налогов. Требуется наличие водительского удостоверения категории "Е", "СЕ", опыт работы на междугородных перевозках, водительский стаж на грузовых машинах от 1 года, наличие медицинской книжки и карты водителя.

Почти такую зарплату предлагают шеф-повару в Махачкале. Работодатель готов рассмотреть кандидатов без опыта работы, в обязанности войдет разработка новых блюд, поддержание порядка на кухне и строгое соблюдение всех процессов. Пожелания к кандидату – трудолюбие, фантазия, дисциплина, высокий интеллект, стремление к постоянному развитию. Зарплата - 170 000 рублей.

До 200 000 рублей готовы платить программисту-алгоритмисту С++ в Нальчике. Обязателен опыт коммерческой разработки алгоритмов обработки изображений, законченное высшее техническое образование, знание технического английского языка, высокая мотивация на результат, увлеченность программированием и разработкой алгоритмов. Работодатель предлагает официальное оформление и удаленный формат работы.

Директору представительства интернет-аптеки в Назрани заплатят от 80 000 рублей до вычета налогов. В обязанности войдет: организация и открытие представительства компании, лицензирование оптово-розничных торговых точек, организация и оптимизация транспортной, клиентской и курьерской логистики, подбор, управление и развитие команды, а также представление интересов компании на разных уровнях в регионе. Желательно знание основ работы онлайн-торговли, клиентского и курьерского сервисов, новейших тенденций в законодательстве на фармацевтическом рынке и умение собирать и вести за собой команду единомышленников. Оформление по ТК РФ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |