Мир
В Иране заявили о готовности сражаться за свои интересы еще десятки поколений
USD 82,9211 EUR 96,8601
Главная » НОВОСТИ » Общество » Жители ЧР могут принять участие в онлайн-уроках финансовой грамотности
01.02.2021 14:55
С 21 января по 23 апреля 2021 года проходит традиционный цикл весенней сессии онлайн-уроков финансовой грамотности для образовательных организаций и молодёжи, а также для старшего поколения.
Фото с сайта: status-media.com
Финансовая грамотность – важнейшее условие финансового благополучия граждан, поэтому создание условий для получения знаний в области личных финансов, страхования, безопасного использования современных финансовых инструментов, защиты прав потребителей финансовых услуг, является одним из приоритетов Банка России.
Онлайн уроки не содержат рекламу услуг и не преследуют коммерческую выгоду, проводятся бесплатно. По плану, они должны охватить не менее 50% образовательных организаций и КЦСОН.
В итоговой статистике будут учитываться только те учреждения, которые прослушали урок и направили форму отзыва установленного образца. В случае возникновения проблем, связанных с регистрацией, подключением или получением сертификата, образовательная организация может обратиться в службу поддержки help@fincult.com
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: