Пт, 29 марта, 10:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном от ул. Шейха Али Митаева до ул. Орзамиева прокладывают новые коммуникации

В Грозном от ул. Шейха Али Митаева до ул. Орзамиева прокладывают новые коммуникации

04.02.2021 21:56

На промежутке от улицы Шейха Али Митаева до улицы Орзамиева идут работы по замене канализационного коллектора диаметром 500 мм. Работы начаты с пересечения улиц Кабардинская и Митаева.

Протяжённость территории, на которой идут работы, составляет около 800 погонных метров. На месте с инспекцией побывали заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики, министр сельского хозяйства региона Ибрагим Закриев, первый заместитель мэра Грозного Мансур Абдулаев и префект Ахматовского района Арби Тамаев.

«Улучшение инфраструктуры Грозного является одной из наших приоритетных задач. Замена ветхих сетей, прокладка новых коммуникаций, да и в целом улучшение инфраструктуры – это неотъемлемая часть развития города. Заменять коллектор начали вчера, впереди большой фронт работы, и для его выполнения созданы все условия», - рассказали в столичной мэрии.

Стоит подчеркнуть, что благодаря поддержке руководства республики и грамотному подходу к выполнению своих обязанностей столичной мэрии город Грозный является одним из самых благоустроенных и развитых городов России.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |