Сб, 20 апреля, 09:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Cудебные приставы раскрыли безопасные способы оплаты задолженности

Cудебные приставы раскрыли безопасные способы оплаты задолженности

09.02.2021 16:36

В рамках Всемирного дня безопасного Интернета Федеральная служба судебных приставов ЧР принимает участие во Всероссийской акции «Узнай о своих долгах».

Представитель Службы судебных приставов Заур Геримсултанов рассказал журналистам о безопасных способах перевода денежных средств в счет оплаты задолженности по исполнительным производствам.

Он подчеркнул, что достоверные сведения об исполнительных производствах можно получить только путем использования официальных источников. К примеру, при помощи информационного сервиса «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте управления https://r20.fssp.gov.ru/iss/ip, Личного кабинета на Едином портале государственных услуг и функций (ЕПГУ) и мобильного приложения «ФССП России», которое можно скачать на телефон в Плэймаркете либо App Storе.

«Служба рекомендует гражданам и представителям юридических лиц, обнаруживших себя в Банке данных исполнительных производств, оплачивать задолженность на портале Госуслуг. Также можно скачать и распечатать квитанцию для оплаты на сайте Управления и оплатить задолженность в банке либо через терминалы в районных отделениях управления», – пояснил Заур Геримсултанов.

Мероприятие направлено на повышение правовой и финансовой грамотности граждан и разъяснение правил информационной безопасности – «компьютерной гигиены» физическим и юридическим лицам.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |