Сб, 20 апреля, 05:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Министр строительства и ЖКХ РФ окажет поддержку для досрочного завершения 50 соцобъектов в ЧР

Министр строительства и ЖКХ РФ окажет поддержку для досрочного завершения 50 соцобъектов в ЧР

11.02.2021 12:24

В Москве состоялась встреча министра строительства и ЖКХ ЧР Муслима Зайпуллаева с министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Иреком Файзуллиным.

Фото: invest.tatarstan.ru

Участники встречи обсудили реализацию госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и качественными услугами ЖКХ граждан Российской Федерации» и возможности обеспечения дополнительного финансирования для досрочного завершения объектов социальной сферы, школ и детских садов, предусмотренных к вводу в 2022 и 2023 гг. уже в текущем году.

Ирек Файзуллин выразил готовность оказать необходимую поддержку для решения всех обозначенных вопросов.

«В Чеченской̆ Республике проводится эффективная работа в данном направлении. Хочу поблагодарить Главу ЧР, Героя России Рамзана Кадырова за качественные и эффективные показатели в реализации государственных программ и национальных проектов, направленных на социально-экономический̆ рост региона и страны в целом», – сказал министр строительства и ЖКХ РФ.

Отметим, ежегодно в регионе осуществляется большой̆ объем работы в рамках госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём и качественными услугами ЖКХ граждан Российской Федерации».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |