Чт, 28 марта, 22:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » О роли защитника и воина в жизни страны говорили в студии ЧГТРК «Грозный»

О роли защитника и воина в жизни страны говорили в студии ЧГТРК «Грозный»

11.02.2021 18:20

В студии ЧГТРК "Грозный" состоялась запись ток-шоу, посвященного Дню защитника Отечества.

Гостями студии стали вице-премьер Правительства по силовому блоку Абузайд Висмурадов, министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, начальник Управления Росгвардии по ЧР Шарип Делимханов, помощник Главы республики по силовому блоку Даниил Мартынов и командир полка полиции специального назначения МВД по ЧР им. А.А. Кадыров Замид Чалаев.

В студии также присутствовали командиры подразделений, начальники Управлений МВД по ЧР, а также представители 46-й бригады со своим оркестром, воспитанники Суворовского училища и ветераны МВД.

Участники диалога говорили о роли защитника и воина в жизни страны и региона, а также бесценном вкладе Первого Президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова в установление конституционного порядка в регионе и возвращение к мирной жизни.

«Первый Президент ЧР Ахмат-Хаджи Кадыров всегда был на передовой, он прилагал титанические усилия для уничтожения международного терроризма в республике. Его путь, который он завещал нам, это путь созидания, добра и мира. Его дело достойно продолжает нынешний Глава республики Рамзан Кадыров»,- отметил Руслан Алханов.

Абузайд Висмурадов напомнил, что наша страна не раз сталкивалась с войнами и потрясениями, и чеченцы всегда принимали активное участие в защите государства.

«Достаточно просто вспомнить Великую Отечественную Войну, сколько представителей нашего народа участвовали в ней. Нельзя забывать об этом. Каждый человек, находящийся здесь, и не только - защитник отечества, потому что мы показали и доказали, что значит любить свою Родину и свое государство», - сказал он.

Собравшиеся отметили большую роль духовно-патриотического воспитания молодежи в стране, а также необходимость оказывать противодействие силам, которые хотят исказить историю государства и привить подрастающему поколению чуждые интересы.

Также для гостей студии была подготовлена развлекательная программа. Для них выступил детский ансамбль песни и танца «Башлам» с театрализованной постановкой «Кадыровский спецназ», а также ансамбль песни и пляски Северо-Кавказского округа Росгвардии.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |