Главная » НОВОСТИ » Общество » 1719 семей погибших сотрудников получили по 20 т.р. от Фонда Кадырова
1719 семей погибших сотрудников получили по 20 т.р. от Фонда Кадырова
15.02.2021 23:39
Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова проводит масштабные благотворительные акции в Чеченской Республике, приуроченные к наступлению благословенного месяца Раджаб.
© Рамзан Мусаев ИА "Грозный-информ"
По решению президента Фонда им. А. А. Кадырова Аймани Несиевны, 1719 семьям погибших сотрудников правоохранительных органов ЧР, служивших Отечеству в городских и районных отделах полиции, а также подразделениях наркоконтроля МВД по ЧР, оказана материальная помощь – по 20 тысяч рублей каждой семье.
"Наша прямая обязанность проявлять заботу о семьях братьев, отдавших самое ценное, что у них было – свои жизни ради чеченского народа и родного Отечества на праведном пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Мы и дальше будем делать всё от нас зависящее, чтобы члены их семей жили в достойных условиях, развивались, учились, получали образование в вузах, а также были трудоустроены", - прокомментировал благотворительную акцию Глава ЧР Рамзан Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 20.12.2025 / 13.16
- В Грозном реконструируют улицу Абдаллы Ii Бен Аль-Хусейна
- 19.12.2025 / 21.25
- В селе Махкеты открыли новую центральную мечеть на 2000 верующих
- 19.12.2025 / 19.45
- Жителям Висаитовского района оказали помощь после обращения к Хас-Магомеду Кадырову
- 19.12.2025 / 17.07
- ИИ выходит на новый уровень Сбер запустил персонального финансового помощника на базе ГигаЧата
- 19.12.2025 / 17.02
- Мария Клементе-Белоуссова: «Туристы стали чаще приезжать на юг России в межсезонье и больше тратить на отдых»

