Мир
Глава ЧР сообщил о результатах операций батальона «ЗАПАД-АХМАТ» в Харьковской области
Главная » НОВОСТИ » Общество » В детском саду Курчалоя прошли пожарные учения
В детском саду Курчалоя прошли пожарные учения
17.02.2021 12:23
Сотрудники пожарно-спасательной части №12 по охране Курчалоевского района провели пожарно-тактическое занятие в детском саду, сообщили в пресс-службе ведомства.
По легенде, пожар произошел в столовой и была проведена имитация эвакуации детей из здания. Звеном газодымозащитной службы условный пожар был ликвидирован.
Также в ходе мероприятия были проверены подъездные пути к объекту, оснащение противопожарным инвентарем и исправность источников противопожарного водоснабжения. С обслуживающим персоналом был проведен инструктаж по тематике пожарной безопасности.
Напомним, практическое занятие проводилось в целях совершенствования профессиональных навыков личного состава, а также обучения обслуживающего персонала дошкольного учреждения правильным действиям в случае возникновения пожара. Такие занятия проводят в течение года на всех объектах с массовым пребыванием людей.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 22.01.2025 / 06.23
- В Грозном сотрудники МЧС потушили крупный пожар на центральном рынке «Беркат»
- 21.01.2025 / 23.19
- В Грозном отметили 25-летие со дня образования УФСИН по ЧР
- 21.01.2025 / 22.45
- В Москве кота-прапорщика из пожарной части номинировали на премию "Мой ласковый и нужный зверь"
- 21.01.2025 / 21.46
- В горах Итум-Калинском района нашли заблудившегося мужчину
- 21.01.2025 / 18.02
- Сотрудники аквариума в Японии сделали картонных посетителей для скучающей рыбы-луны