Пт, 26 апреля, 00:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Более 400 тонн противогололедных материалов использовано на трассах республики

Более 400 тонн противогололедных материалов использовано на трассах республики

18.02.2021 12:52

ФКУ Упрдор «Кавказ» продолжает круглосуточную работу в целях обеспечения безопасного и бесперебойного движения на федеральных автодорогах Чеченской Республики.

За прошедшие сутки на федеральных дорогах региона было задействовано 55 дорожных работников и 30 единиц спецтехники: комбинированные дорожные машины, погрузчики, автогрейдеры, бульдозеры, а также машины дорожных мастеров. Против зимней скользкости на дорожном покрытии подсыпано почти 415 тонн противогололедных материалов.

Дорожники не только очищают проезжую часть от снега, борются с наледями и скользкостью, но и расчищают тротуары, посадочные площадки автобусных остановок, дорожные знаки, барьерное ограждение, светофоры и направляющие устройства, а также устраняют снежные валы на обочинах.

Во избежание ДТП Управление федеральных автомобильных дорог «Кавказ» призывает автомобилистов избегать резких торможений и обгонов по встречной полосе, а также соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию ввиду неблагоприятных погодных условий.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |