Ср, 24 апреля, 07:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном прошли командные соревнования по стрельбе

В Грозном прошли командные соревнования по стрельбе

18.02.2021 20:00

В Грозном прошли лично-командные соревнования по стрельбе из табельного ручного оружия среди представителей силовых структур Чеченской Республики, организованные чеченским региональным отделением Общества «Динамо».

В мероприятии приняли участие представители Министерства внутренних дел по ЧР, Управления ФСБ России по ЧР, Управления Росгвардии по ЧР, Грозненского линейного отдела МВД России на транспорте, Грозненского суворовского военного училища и других ведомств.

Выстрелы участниками производились по статичной мишени с расстояния 25 метров. Разрешенное количество выстрелов – 13, три из которых – пробные.

По регламенту был также обозначен ряд запретов, среди которых – запрет на использование бинтов, напульсников и других средств фиксации сустава руки, удерживающей оружие, специальных патронов и многое другое.

Так, по итогам соревнований в личном зачете среди мужчин 1-е место заняла команда ГСВУ, второе - УФСБ, третье – МВД по ЧР. В личном зачете среди женщин победу одержала представительница УФСБ, второе место заняла участница от Управления Росгвардии по ЧР, третье место – представительница транспортной полиции.

В общекомандной итоговой таблице золотыми медалистами стали сотрудники УФСБ России по ЧР, серебряными призерами – сотрудники Грозненского линейного отдела МВД России на транспорте, третье место заняли сотрудники Управления Росгвардии по ЧР. Победителям и призерам были вручены кубки и дипломы.

Отметим, что соревнования были приуроченные к Дню защитника Отечества, основная цель которых – повышение боеготовности сотрудников, пропаганда спорта и ведение здорового образа жизни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |