Пт, 19 апреля, 14:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Наследный принц Абу-Даби Рамзану Кадырову: Я очень переживал за ваше здоровье

Наследный принц Абу-Даби Рамзану Кадырову: Я очень переживал за ваше здоровье

18.02.2021 20:07

Наследный принц Абу-Даби Мухаммед бен Заед Аль Нахайан заявил, что рад встрече с Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым.

"Я всегда рад вас видеть. Из-за коронавирусной инфекции никак не получалось встретиться, я переживал за ваше здоровье в этот сложный период. Очень рад, что у вас все хорошо", - сказал принц Абу-Даби, обращаясь к Рамзану Кадырову.

Напомним, накануне Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в ходе рабочей поездки в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) встретился с Наследным принцем Абу-Даби Мухаммедом бен Заедом Аль Нахайаном.

«В ходе встречи мы обсудили важные вопросы, связанные с сотрудничеством между ОАЭ и субъектом России – Чеченской Республикой. Проекты, которые реализуются нашими эмиратскими братьями, являются большим подспорьем в развитии региона. Мы с дорогим старшим братом выразили заинтересованность в укреплении и расширении нашего сотрудничества. Я выразил Мухаммеду бен Заеду Аль Нахайану благодарность за оказанное гостеприимство. Отметил, что мы всегда рады будем видеть его на чеченской земле и встретим как самого дорогого и желанного гостя», - отметил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |