Чт, 28 марта, 12:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Билайн запускает скидки на Samsung и Яндекс.Станцию мини в подарок

Билайн запускает скидки на Samsung и Яндекс.Станцию мини в подарок

19.02.2021 15:57

Специально к предстоящим праздникам Билайн составил гид по акциям и выгодным предложениям на одни из самых покупаемых в своей розничной сети и интернет-магазине – смартфоны Samsung Galaxy.

2в1: виртуальный помощник в каждый дом.

Выбирая подарки другим, не нужно забывать и о себе. Поэтому при покупке Samsung Galaxy A31 или Samsung Galaxy A71 в комплекте с услугами связи можно получить в подарок умную колонку Яндекс.Станцию мини с голосовым помощником Алисой внутри.

Умная колонка поможет управлять домом, выберет подходящую под настроение музыку или фильм, развлечет детей или просто подскажет рецепт нового блюда. Управлять колонкой можно и голосом, и одним движением ладони, убавляя или увеличивая громкость. Также колонка может преобразиться в компактную гитару или барабан для начинающих музыкантов.

В качестве подарка, если станция уже есть, также можно выбрать и другие полезные гаджеты из специального перечня, среди которых беспроводные наушники, фитнес-трекер и умные часы.

Полная стоимость акционных комплектов варьируется от 18 490 рублей до 31 990 рублей и зависит от выбранной модели и объема памяти.

Акция действует до 21 марта 2021 года.

Скидки до 45%.

В тренде последнего времени – смартфоны с большими экранами, которые создают ощущение полного погружения в контент, будь то новая игра или любимый фильм. Немаловажную роль играет и наличие нескольких камер в устройстве, способных запечатлеть важные моменты для его владельца, а также мощный аккумулятор, который выдержит активный режим использования смартфона.

Поэтому не имеет значения, для кого выбирается смартфон в подарок: для «второй половины», родителей или для себя. Важно, чтобы подарок был выгодным и по техническим характеристикам, и по цене.

В Билайн действуют скидки до 45% на 12 моделей смартфонов.

Скидка действительна при условии покупки одного из акционных смартфонов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами. Среди них: аксессуары, smart-часы для детей и подписка more.tv в составе сервиса «Билайн ТВ» (12+).

Стоимость и наполнение комплекта зависит от выбранной модели.

Новые флагманы с выгодой до 24 000 рублей

Специальные условия действуют также и на недавно вышедшие Samsung Galaxy S21, Samsung Galaxy S21 Plus и Samsung Galaxy S21 Ultra. Обменять свой старый смартфон можно с выгодой до 24 000 рублей с учетом всех скидок при покупке одной из этих новинок в комплекте с аксессуарами.

Акция действует до 3 марта 2021 года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |