Ср, 24 апреля, 02:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров выразил благодарность за изображение Ахмата-Хаджи Кадырова на самом высоком здании мира

Рамзан Кадыров выразил благодарность за изображение Ахмата-Хаджи Кадырова на самом высоком здании мира

23.02.2021 23:18

На фасаде самого высокого здания в мире «Бурдж-Халифа» появились изображения выдающегося представителя чеченского народа, Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

"Сегодня в Дубае меня ожидал приятный сюрприз. После насыщенного рабочего дня, любуясь вечерним Дубаем, я увидел родные моему сердцу черты", - написал Глава ЧР Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети.

Многочисленные зрители у знаменитого дубайского фонтана, а также жители и гости города могли наблюдать огромную проекцию национального лидера Чеченской  Республики и надпись «Ахмат-Сила».

Как выразился Рамзан Кадыров, это событие в очередной раз продемонстрировало всем, что Ахмата-Хаджи Кадырова помнят, ценят и уважают не только в чеченской республике, России, но и далеко за ее пределами.

"Я благодарю руководство Эмиратов за глубокое уважение к памяти нашего национального лидера, Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Для нас очень дороги такое внимание и всесторонняя поддержка", - сказал Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |