Пт, 19 апреля, 01:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Дорогу, ведущую к туристическому комплексу «Кезеной-Ам», откроют к 16:00

Дорогу, ведущую к туристическому комплексу «Кезеной-Ам», откроют к 16:00

24.02.2021 12:38

Автодорога, ведущая к туристическому комплексу «Кезеной-Ам», будет открыта к 16:00 мск. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщил директор департамента ремонта, содержания и сохранности дорожной сети Минавтодора ЧР Алисултан Чупанов.

Напомним, в связи с обильным снегопадом в Веденском районе Чеченской Республики временно закрыта автодорога, ведущая к высокогорному озеру Кезеной-Ам. Как сообщили в чрезвычайном ведомстве республики, на базе отдыха находятся 435 человек.

«В расчистке задействовано 12 единиц техники. Осталось около 3-4 км. Сегодня к 4 часам вечера (16:00 мск) дорога будет открыта, при условии, что погода не ухудшится», - подчеркнул А. Чупанов.

Министр ЧР по туризму Муслим Байтазиев ранее сообщил о том, что туристический комплекс «Кезеной-Ам» располагает всем необходимым для жизнеобеспечения отдыхающих и персонала в экстренной ситуации.

Кроме того, для обеспечения безопасности привлечены силы и средства Главного управления МЧС России по Чеченской Республике и ГПС ЧР в составе 62 человек, 8 единиц техники, снегохода, квадроцикла и кинологического расчёта.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |