Главная » НОВОСТИ » Общество » Хамзату Кадырову присвоено звание «Почетный гражданин города Грозного»
Хамзату Кадырову присвоено звание «Почетный гражданин города Грозного»
24.02.2021 23:35
Министр Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике Хамзат Кадыров и Глава г. Грозного Заур Хизриев провели рабочую встречу, на которой обсудили вопросы развития физической культуры.
В частности, речь шла о функционировании в Грозном имеющихся спортивных комплексов, а также о тех, что находятся на стадии строительства. Стороны договорились о более тесном взаимодействии представительного органа города и спортивного ведомства.
В ходе мероприятия Заур Хизриев передал документ от Гордумы столицы о присвоении Хамзату Кадырову звания «Почётный гражданин города Грозного».
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 04.03.2026 / 22.23
- Чечня заняла первое место в РФ по оценке эффективности глав регионов по итогам 2025 года
- 04.03.2026 / 20.34
- В Грозном прошел финал Всероссийского конкурса чтиц Корана
- 04.03.2026 / 18.23
- В поселке Исаева проводят новые сети водоснабжения
- 04.03.2026 / 15.48
- В Сбере рассказали о режиме работы южных офисов в период 7-9 марта
- 04.03.2026 / 15.30
- Жителю Катар-Юрта провели газ после обращения к Главе ЧР

