
Мир
Агентство по связям с соотечественниками «ОРЦА» выразило обеспокоенность из-за событий в Бельгии
USD 75,5535 EUR 90,4602
Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров посетил мечеть имени основателя и первого Президента ОАЭ
25.02.2021 16:17
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в Абу-Даби побывал в мечети имени основателя и первого Президента ОАЭ Шейха Зайеда бин Султана Аль Нахайана. Там же, на территории комплекса, он посетил его могилу.
Фото с сайта: liveinternet.ru
«Перед моей поездкой в Эмираты учащиеся школы хафизов имени Шейха Зайеда бин Султана Аль Нахайана в Гудермесе 100 раз прочитали Коран, посвятив богоугодное дело этому великому человеку. Мы совершили дуа у могилы Шейха, прося у Аллаха принять нашу мольбу и сделать его обитателем вечного рая», - отметил Глава ЧР.
По его словам, Шейх Зайед бин Султан Аль Нахайан вошел в историю как очень мудрый и легендарный правитель ОАЭ.
«Его вклад в развитие государства неизмеримо большой. Он посвятил всю свою жизнь служению народам ОАЭ, а сам Шейх является примером для лидеров государств мусульманского мира. Да примет Аллах все благие дела Шейха Зайед бин Султан Аль Нахайана и смилостивится над ним и всеми нами», - добавил Рамзан Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: