Вт, 19 марта, 08:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » "Грозный Молл" по красоте не будет уступать самому крупному в мире ТРЦ Дубая

"Грозный Молл" по красоте не будет уступать самому крупному в мире ТРЦ Дубая

28.02.2021 22:14

В ходе недавней поездки в Дубай Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил самый крупный в мире торгово-развлекательный комплекс "Дубай Молл".

"Он мне был интересен тем, что и мы в Грозном реализуем масштабный проект по строительству ТРЦ "Грозный Молл". Его спроектировали во всемирно известном английском архитектурном бюро Chapman Taylor. И хоть "Грозный Молл" меньше по масштабам, уверен, по красоте он не уступит ТРЦ Дубая", - заявил Рамзан Кадыров.

Он рассказал, что в ходе экскурсии встретился и пообщался не только с местными жителями, но и с гостями из десятков стран.

"Все они не скрывали свою любовь к России, признавались, что восхищаются нашим президентом Владимиром Путиным, просили передать ему наилучшие пожелания. В такие моменты я всегда чувствую себя счастливым человеком. Это незабываемые ощущения, когда в другой стране к тебе подходят незнакомые люди, совершенно другого уклада жизни, не являющиеся россиянами, и жестами выражают свое уважение и любовь к нашему государству", - отметил Р. Кадыров.

Он подчеркнул, что несмотря на то, что говорят отдельно взятые западные политики, как бы они ни пытались представить Россию в мрачных красках, ее по праву любят во всех уголках планеты.

"И это самое главное! Дружба народов должна только крепнуть наперекор всем козням врагов. И пусть между всеми народами всегда царят мир, гармония и взаимопонимание", - подытожил Глава республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Мадагаскар
Mar 1 2021 4:57PM

Надеюсь следующим шагом будет повышение зарплат как в Дубае, а то ходить туда буду как в гранд - посмотреть на вещи и погулять по залу.

Страница: 1 |