Чт, 18 апреля, 13:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил Рустама Минниханова с днем рождения

Рамзан Кадыров поздравил Рустама Минниханова с днем рождения

01.03.2021 17:09

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

"Он является человеком, которого я очень ценю. С Рустамом Нургалиевичем приятно общаться в любое время. Я всегда радуюсь нашим с ним встречам и безмерно дорожу искренними братскими отношениями, которые между нами сложились", - написал на своей странице в социальной сети Глава ЧР.

По его словам, при необходимости Р. Минниханов может дать мудрый совет, поделиться своим опытом, оказать необходимое содействие в решении проблемных вопросов.

"Рустама Минниханова по праву уважают в России и мире за высокие профессиональные и человеческие качества. Его неиссякаемая энергия, преданность избранному делу, настоящий патриотизм и талант руководителя стали залогом стабильного развития Республики Татарстан. Именно на примере таких лидеров, каковым является Рустам Нургалиевич, мы видим, каких высот можно достичь, когда регион возглавляют мудрые политики", - добавил он.

Р. Кадыров подчеркнул, что под руководством Рустама Минниханова между Чеченской Республикой и Татарстаном с каждым днем крепнут отношения, приносящие пользу народам этих регионов и всей России.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |