Вт, 23 апреля, 22:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Около 250 игроков страйкбола проведут сражение в Гудермесе

Около 250 игроков страйкбола проведут сражение в Гудермесе

03.03.2021 10:48

В Гудермесе С 5 по 7 марта 2021 года на территории Российского университета спецназа пройдет большое страйкбольное приключение, в котором ожидается участие около 250 игроков.

Для участников будет предоставлен большой тактический город, где сымитированы разнообразные типовые городские постройки, частный сектор и коттеджный поселок. Кроме того, игра будет проходить среди холмов, высот и пересечённой местности, в лесном массиве, а также в горных и речных долинах. 

В ходе мероприятия игрокам будут предложены различные типы состязаний: ночной рейд для малых групп, классический страйкбол в нескольких живописных локациях, атака на колонну, городской бой. Планируется менять игроков между локациями на новейших бронемашинах. 

Важной и занимательной частью состязаний станут cтрельба, снайпинг, прыжки с парашюта, высотная подготовка, тактическая медицина, баги трофи по живописным окрестностям университета и многое другое.

Для удобного проживания установлен кемпинг с самыми современными армейскими палатками, оборудованными кондиционерами и отоплением, также на территории университета есть комфортабельная гостиница. 

Участники будут обеспечены трехразовым горячим питанием на протяжении всего времени мероприятия.

Открытие мероприятия состоится в 9:00.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |