Пт, 19 апреля, 16:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рустам Абазов раскритиковал жителей с. Октябрьское за испорченные площадки и мусор во дворах

Рустам Абазов раскритиковал жителей с. Октябрьское за испорченные площадки и мусор во дворах

03.03.2021 00:16

Накануне Глава Грозненского Муниципального района Рустам Абазов посетил с. Октябрьское. После данного рабочего визита он поручил в срочном порядке провести субботник по очистке территории, прилегающей к многоквартирному дому, расположенному по ул. Комсомольская.

"В ходе рабочего визита в с.Октябрьское решил проверить состояние территории. Увиденным остался недоволен: по всей территории разбросан мусор, испорчены скамейки. Более того, я разочарован тем, что жильцы дома допустили порчу зоны отдыха и площадок. Здесь была обустроена зона отдыха, детская площадка, а также произведены работы по асфальтированию проезжей части и устройству парковочных мест для жителей дома", - заявил Рустам Абазов.

Стоит отметить, что дворовая территория была благоустроена в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды».

"Каждый из нас может внести свой скромный вклад в эту работу, постаравшись сберечь чистоту на территории хотя бы своего участка. Ведь чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят", - подытожил глава района.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |