Чт, 28 марта, 14:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров сообщил, где находится объявленный ФБР в розыск Евгений Пригожин

Рамзан Кадыров сообщил, где находится объявленный ФБР в розыск Евгений Пригожин

04.03.2021 08:47

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что в ближайшее время может разбогатеть на четверть миллиона долларов. По его словам, более легких денег от американского правительства и представить невозможно.

«Сегодня я узнал, что за информацию о местонахождении петербургского бизнесмена Евгения Пригожина ФБР готово выплатить аж $250 тысяч», - отметил Кадыров.

Он подчеркнул, что упустить такое щедрое вознаграждение было бы глупо, поэтому официально заявляет, что Евгений Пригожин находится у него в гостях в Грозном.

«С чувством исполненного гражданского долга готов без зазрения совести получить заслуженную премию, но с одним условием - возьму только наличными. Видите ли, мои иностранные счета с миллионами долларов были заблокированы из-за санкций Евросоюза и США. А жить на что-то надо! Так что туда денежку не кидайте - не смогу забрать. Вы лучше упакуйте вознаграждение в чемоданчик купюрами по $20 и передайте через кого-нибудь в Грозный, меня тут все знают, дорогу покажут. После этого я сообщу вам точное местонахождение Евгения Викторовича. В данный момент он рядом со мной и даже не подозревает, что его ждёт путешествие в страну ковбоев. В качестве доказательств моих слов прилагаю фото. Только фальшивки не присылайте, проверю», - добавил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |