Мир
В Туркмении ко Дню России презентовали ковер по мотивам сказок Пушкина
USD 71,7892 EUR 83,0816
Мир
В Туркмении ко Дню России презентовали ковер по мотивам сказок Пушкина
Россия
Арби Насугаев принял участие во Всероссийском форуме национальных культур
СКФО
Сбер компенсировал предпринимателям Северного Кавказа более 3,5 млн рублей НДС за эквайринг
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Мэрия Грозного переедет в новое здание?
04.03.2021 12:59
Мэрия г. Грозного планирует переехать на новое место, информация об этом распространяется в социальных сетях. ИА "Грозный-информ" решило проверить данные слухи и связалось с мэрией.
В распространяемых в сети Интернет сообщениях говорится, что в ближайшем будущем мэрия будет располагаться в здании, где ранее находилось Министерство ЧР по делам молодёжи (упразднено в начале 2021 года).
В мэрии Грозного данные слухи не подтвердили, но и не опровергли.
Напомним, накануне в мэрии произошли кадровые изменения. Так, с Исы Хаджимурадова досрочно сняты полномочия руководителя. Врио мэра назначен Хас-Магомед Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Хорошее, содержательное издание. Ваша информация очень важна для людей, планирующих посетить Чеченскую Республику !