Чт, 28 марта, 12:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном работниц "Зеленостроя" и "Сурсада" поздравили с 8 марта

В Грозном работниц "Зеленостроя" и "Сурсада" поздравили с 8 марта

08.03.2021 23:24

В мэрии г. Грозного состоялось чествование работниц МУП "Сурсад" и "Зеленострой" в связи с Международным женским днем. В мероприятии приняли участие 160 женщин. Почетным гостем торжества стал Глава ЧР Рамзан Кадыров.

«Чеченские женщины издавна славились своим трудолюбием и стремлением к порядку. Поэтому в каждом чеченском доме всегда царит полный порядок и чистота. Однако у нас есть и такие женщины, которые способны уследить за чистотой не только в собственных домах, но и во всем городе. Это, конечно, работницы МУП «Сурсад», - заявил Р. Кадыров.

Глава республики подчеркнул, что на плечах работниц «Зеленстроя» и «Сурсада» лежит огромный труд и большая ответственность.

"Ежегодно нашу столицу посещают десятки тысяч туристов. Будучи лицом Чеченской Республики, город Грозный всегда встречает их чистым, опрятным и ухоженным. Несомненно, в этом большая заслуга наших уважаемых работниц «Сурсада» и «Зеленстроя». В этот день я хочу искренне поздравить их с Международным женским днем! Пожелать им и их близким здоровья, счастья и благополучия" , - отметил он.

Глава Чеченской Республики также передал женщинам финансовую помощь от Президента Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевны. Кроме того, по решению первого заместителя министра культуры ЧР Айшат Кадыровой все работницы получили роскошные букеты и брендовые платки от модного дома «Фирдавс».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |