Пт, 19 апреля, 05:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Жители села Майртуп получили продукты от Фонда им. Ахмат-Хаджи Кадырова

Жители села Майртуп получили продукты от Фонда им. Ахмат-Хаджи Кадырова

12.03.2021 23:15

В селе Майртуп прошла масштабная благотворительная акция, посвященная памяти известного религиозного деятеля Абубакара Товсултанова.

В ходе акции 1978 семей, проживающих в населенном пункте, получили равнозначное количество мешков сахара, муки, кур и банок мёда.

Благотворительное мероприятие прошло по решению Президента Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевны.

"Бывают люди, жизненный путь которых неразрывно связан с распространением истинных ценностей Ислама. Даже после ухода в Праведный мир добрая память о них продолжает жить в наших сердцах. Именно таким человеком был известный религиозный деятель, имам мечети села Майртуп Абубакар Товсултанов", - сказал Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Как отметил Глава региона, Абубакар Товсултанов обладал глубокими религиозными знаниями и посвятил лучшие годы своей жизни исламскому призыву. Его искренние и эмоциональные проповеди побуждали людей встать на истинный путь, укрепляли в них любовь к Всевышнему Аллаху и Его Посланнику Мухаммаду (да благословит Его Аллах и приветствует).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |