Мир
Меланома является одним из самых агрессивных и коварных видов рака — онколог
USD 71,2090 EUR 82,5445
Мир
Меланома является одним из самых агрессивных и коварных видов рака — онколог
Россия
Российские ученые построили модель 3D-печати металлом с помощью лазера
СКФО
Сбер компенсировал предпринимателям Северного Кавказа более 3,5 млн рублей НДС за эквайринг
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Статья «Новой газеты» о чеченской полиции – это откровенный заказ (+видео)
17.03.2021 19:25
В центре Грозного собрались родственники сотрудников Полка полиции специального назначения имени Ахмата-Хаджи Кадырова, чтобы обратиться к президенту страны Владимиру Путину. Они намеревались встретиться с Главой Республики Рамзаном Кадыровым.
Люди крайне возмущены недавней статьей «Новой газеты». Собравшиеся люди уверены, что лживая статья о чеченской полиции – это откровенный заказ, который выполняется продажными журналистами.
Родственники считают, что статья Елены Милашиной оскорбляет память погибших бойцов и задевает честь и достоинство действующих сотрудников. Поэтому люди обращаются к Главе государства с просьбой прекратить провокационную деятельность и постоянные нападки на Чеченскую республику.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: