Вт, 23 апреля, 14:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Поздравление Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова с Днем Конституции

Поздравление Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова с Днем Конституции

23.03.2021 02:48

Поздравления Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова в адрес чеченского народа в связи с празднованием Дня Конституции региона.

Дорогие друзья! Ровно восемнадцать лет назад произошло судьбоносное для чеченского народа событие. В ходе открытого и прозрачного всенародного референдума абсолютное большинство жителей республики высказалось за принятие Конституции ЧР.

Этот день положил начало мирной и созидательной жизни в составе нашей великой Родины – России.

Инициатором и вдохновителем референдума выступил легендарный Ахмат-Хаджи Кадыров. Как мудрый политик, авторитетный алим, глубоко верующий человек, он хотел посоветоваться с народом. Был готов принять и поддержать любое решение людей!

Жители республики проявили высокую гражданскую ответственность, зрелость и дальновидность. Народ искренне поверил его политической мудрости, высокому патриотизму и желанию всеми силами противостоять несправедливости и террору. На всеобщем голосовании приняли единственное верное решение, выбрав мир и благополучие в составе великой России!

Референдум стал точкой отсчета грандиозных перемен. Мы восстановили разрушенную республику, добились безопасности и общественного порядка, встали на рельсы устойчивого экономического и социального развития. И с каждым годом наращиваем обороты!

Мы отдали высокую цену, чтобы положить конец беззаконию, нищете и разрухе. Нам необходимо всеми силами беречь и приумножать наши достижения! В борьбе за благополучие чеченского народа погибли и получили увечья тысячи наших товарищей – сотрудники органов правопорядка, главы администраций, представители духовенства.

Выражаю искренние слова благодарности всем, кто в решающую минуту нашел в себе смелость сделать правильный выбор и проголосовал за Конституцию ЧР. Время показало, что это было единственно верное решение, которое обеспечивает сохранность наших прав в настоящем и будущем.

Я поздравляю чеченский народ с Днем Конституции республики. Желаю мирного неба над головой, семейного благополучия и крепкого здоровья. Пусть вам всегда сопутствует успех. С Праздником Вас!

Глава Чеченской Республики

Рамзан Кадыров

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |