Пт, 26 апреля, 00:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике почтили память погибших сотрудников Росгвардии

В Чеченской Республике почтили память погибших сотрудников Росгвардии

27.03.2021 19:25

Традиционно в День войск национальной гвардии Российской Федерации в Чеченской Республике почтили память сотрудников и военнослужащих войск национальной гвардии, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Заместитель командующего Северо-Кавказским округом Росгвардии генерал-майор Алибек Делимханов, Председатель Парламента республики Магомед Даудов, вице-премьер Правительства региона Абузайд Висмурадов, Министр внутренних дел по республике генерал-лейтенант полиции Руслан Алханов, начальник Управления Росгвардии генерал-майор Шарип Делимханов, представители других ведомств, руководители подразделений и служб Росгвардии и МВД в селе Ахмат-Юрт посетили могилу Первого Президента Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадырова и его соратников.

В своих молитвах верующие просили Всевышнего Аллаха проявить милосердие к своим рабам и даровать им Райские сады. Они отметили, что мир и спокойствие на чеченской земле целиком и полностью заслуга таких верных и достойных сынов.

После в Грозном, в сквере имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова они почтили память погибших в борьбе с терроризмом. Затем, в Мемориальном комплексе Славы возложили цветы к обелиску Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А. А. Кадырова и наградили нагрудным знаком управления «За отличие в борьбе против терроризма и экстремизма» отличившихся правоохранителей региона.

Завершая, Шарип Делимханов выразил слова благодарности в адрес Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова и президента Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевны за всестороннюю поддержку Управления Росгвардии по ЧР, а также заботу и помощь семьям погибших сотрудников.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |