Пт, 29 марта, 12:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике улучшат электроснабжение для более 35 тысяч жителей

В Чеченской Республике улучшат электроснабжение для более 35 тысяч жителей

30.03.2021 12:33

Управляемое «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» модернизирует подстанцию (ПС) 110 кВ «Наурская», обеспечивающую электроснабжение свыше 35 тысяч жителей и 46 социально значимых объектов Наурского, Шелковского и Грозненского районов Чеченской Республики. Об этом сообщили в пресс-службе акционерного общества.

Комплекс мероприятий предусмотрен в рамках дополнительной программы АО «Чеченэнерго» по повышению надежности электросетевого комплекса республики в осенне-зимний период 2020-2021 гг.

"Благодаря принятым мерам мы максимально снизим риски выхода из строя энергооборудования, а значит в разы повысим надежность электроснабжения потребителей трех районов Чеченской Республики", - отметил заместитель главного инженера АО «Чеченэнерго» Али Автарханов.

Отметим, что на объекте задействованы специалисты служб подстанций Северного участка электросетей, диагностики и изоляции оборудования, релейной защиты и автоматики – всего 12 человек. Работы на питающем центре энергетики планируют завершить в кратчайшие сроки.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |