Чт, 28 марта, 16:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » 3 и 4 апреля в Грозном пройдет Wandi Bazar

3 и 4 апреля в Грозном пройдет Wandi Bazar

31.03.2021 15:29

В Грозном в отеле "Грозный Сити" 3 и 4 апреля уже в третий раз пройдёт знаменитый концептуальный маркет Wandi Bazar, организованный международной консалтинговой группой компаний Wandi Group.

«В этом году проект Wandi Bazar возвращается в Чеченскую Республику после перерыва длиною в год, связанного с ограничениями из-за опасений по поводу распространения вируса COVID-19. Этот маркет предстанет перед гостями не только более охватным по количеству брендов-участников - в апреле на площадке Wandi Bazar будут представлены более 70 брендов и проектов, но и более масштабным по концепции», - говорится в сообщении.

В зоне маркета разместятся бренды и проекты, ключевой объединяющий фактор для которых в том, что все они созданы мусульманами или для мусульман и востребованы широкой аудиторией. Этой весной в Грозном представят себя производители как из России (Москва, Санкт-Петербург, Татарстан, Дагестан, Ингушетия, КБР, КЧР, Саратов, Сочи), так и участники из других стран (Узбекистан, Турция, Саудовская Аравия, США, Бельгия, Франция, Индия). Все они представят посетителям маркета специальные коллекции дизайнерской одежды для женщин, мужчин и детей, аксессуаров, парфюмерии, косметики, созданных специально к предпраздничному маркету, а также книги и игрушки, сувениры ручной работы, предметы интерьера, посуду и многое другое.

В зоне фуд-корта будет большой выбор аутентичных лакомств и изысканных деликатесов: авторские десерты, мёд и медомиксы, специи, чайные сборы из Индии, турецкие сладости, финики, орехи, сухофрукты, чипсы из овощей и фруктов, восточные локум и пахлава, свежая выпечка и, конечно, свежесваренный кофе и кофе в зернах от генерального партнёра фестиваля - кофейной компании COFFE Soul и их роастерии MARZ.

Отметим, ИА «Грозный-информ» является информационным партнерам Wandi Bazar. Это один из ключевых проектов компании Wandi Group, объединяющий индустрию muslim lifestyle в формате маркетов. Это первый в России и самый масштабный проект концептуальных маркетов данной направленности, двухдневная посещаемость которого достигает 15 000 человек. Традиционно маркет проходит в знаковых местах Москвы, в 2018 году компания-организатор впервые провела выездной маркет – в Грозном.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |