Пт, 29 марта, 13:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » 250 семей Ножай-Юртовского района получили продовольственную помощь от Фонда Кадырова

250 семей Ножай-Юртовского района получили продовольственную помощь от Фонда Кадырова

31.03.2021 21:08

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова организовал благотворительную акцию, которая прошла в селе Саясан Ножай-Юртовского района. 250 семей, проживающих в населенном пункте, получили по одному мешку муки, сахара и риса. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

"Продолжается один из запретных месяцев исламского календаря, предшествующий священному месяцу Рамадан. Он дарует верующим прекрасную возможность очиститься, стать ближе к Своему Творцу и заслужить Его прощение. Искреннее поклонение и благие дела получают в месяц Шаабан великую награду", - заявил Р. Кадыров.

Он подчеркнул, что Президент Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевна организовала очередную благотворительную акцию, которая прошла в селе Саясан Ножай-Юртовского района.

"По милости Всевышнего Аллаха порядка 250 семей, проживающих в населенном пункте, получили по одному мешку муки, сахара и риса. В раздаче продуктовых наборов приняли участие представители муниципальных органов власти, волонтеры и неравнодушные жители. Они обеспечили доставку продукции до каждого домовладения населенного пункта, за что мы безгранично им благодарны", - отметил Глава региона.

Рамзан Кадыров рассказал, что село Саясан пользуется широкой известностью не только в республике, но и далеко за ее пределами.

"Здесь похоронен один из самых известных чеченских эвлия (святых) Ташу-Хаджи Саясановский. Ежегодно тысячи жителей республики и соседних регионов совершают зиярт к могиле Ташу-Хаджи. Мы молим Всевышнего Аллаха, чтобы Он облагодетельствовал жителей села Саясан и всю мусульманскую Умму в этот прекрасный месяц Шаабан", - подытожил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |