Мир
ИИ уже скоро может оставить без работы миллионы юристов по всему миру
USD 73,7650 EUR 84,5863
Главная » НОВОСТИ » Общество » 1 июня определится маршрут Всемирного фестиваля "Карта мира"
01.04.2021 11:29
1 июня 2021 года в рамках всемирного движения "Карта мир" пройдёт жеребьёвка, в ходе которой будет установлена очередность проведения фестивалей в каждой из стран-участниц.
Жеребьёвка состоится в прямом эфире на официальном сайте движения и телекоммуникационных ресурсах.
Право проведения первого фестиваля, который состоится в 2022 году, предоставлено России. В каждой последующей принимающей стране планируется проведение 7-дневного фестиваля.
Фестиваль "Карта мира" в каждой принимающей стране будет представлять собой мероприятия из концертных номеров стран-участниц на своих национальных языках продолжительностью не более 7 дней с интервалом в 5 дней на прибытие в следующую страну. Во всемирном фестивальном маршруте все исполнители концертных номеров выступают только один раз, так как программа каждого мероприятия должна обновляться.
Движение "Карта мира" зародилось в РФ в 2017 году и получило поддержку более 60 субъектов страны, о чем свидетельствуют многочисленные мероприятия, проведённые в разных её уголках. Миссией движения является укрепление взаимопонимания и дружбы между народами всех стран и сохранение природных ресурсов планеты посредством разнообразных видов искусств при активном участии детей.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: