Чт, 18 апреля, 21:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » 1 июня определится маршрут Всемирного фестиваля "Карта мира"

1 июня определится маршрут Всемирного фестиваля "Карта мира"

01.04.2021 11:29

1 июня 2021 года в рамках всемирного движения "Карта мир" пройдёт жеребьёвка, в ходе которой будет установлена очередность проведения фестивалей в каждой из стран-участниц.

Жеребьёвка состоится в прямом эфире на официальном сайте движения и телекоммуникационных ресурсах.

Право проведения первого фестиваля, который состоится в 2022 году, предоставлено России. В каждой последующей принимающей стране планируется проведение 7-дневного фестиваля.

Фестиваль "Карта мира" в каждой принимающей стране будет представлять собой мероприятия из концертных номеров стран-участниц на своих национальных языках продолжительностью не более 7 дней с интервалом в 5 дней на прибытие в следующую страну. Во всемирном фестивальном маршруте все исполнители концертных номеров выступают только один раз, так как программа каждого мероприятия должна обновляться.

Движение "Карта мира" зародилось в РФ в 2017 году и получило поддержку более 60 субъектов страны, о чем свидетельствуют многочисленные мероприятия, проведённые в разных её уголках. Миссией движения является укрепление взаимопонимания и дружбы между народами всех стран и сохранение природных ресурсов планеты посредством разнообразных видов искусств при активном участии детей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |