Пт, 19 апреля, 16:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Александр Сосновский: Грозный - это модерново

Александр Сосновский: Грозный - это модерново

05.04.2021 22:16

Главный редактор немецкого интернет-журнала World Economy, политолог Александр Сосновский, находящийся в Чеченской Республике в составе представительной делегации, напомнил, что последний раз был в Чеченской Республике 35 лет назад. Об этом Сосновский сообщил директору ИА "Грозный-информ", находясь в горах республики.

Источник: news.myseldon.com

"Два разных мира - то, что я видел 35 лет назад, и то, что увидел сейчас. Во-первых, совершенно другие люди, другой взгляд - открытый и свободный. Прекрасный город Грозный. Чеченская Республика - это пример, который показывает, что в отдельно взятом регионе можно делать такие чудеса", - рассказал он.

Редактор немецкого интернет-журнала отметил, что он увидел абсолютно современный город и развитую инфраструктуру.

"Это модерново, новые мечети, стройки, все эти новые здания настолько впечатляют. Я сам из Германии и могу вас уверить, что видел такое в мультигородах, но, пожалуй, в Берлине с этим хуже", - заявил политолог.

Напомним, в Чеченской Республике по приглашению Советника Главы ЧР, депутата Госдумы РФ Адама Делимханова находится представительная делегация Федерального информационно-политического журнала «Персона Страны» из 20 человек, в которую входят известные политологи и журналисты, среди которых главный редактор журнала Елизавета Абрамова, главный редактор немецкого интернет-журнала World Economy Александр Сосновский, политолог, депутат Госдумы 5-го созыва, член ОП России Сергей Марков и другие.

Министерство ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации проводит ознакомительную экскурсию в регионе для прибывших гостей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |