Мир
Бывшая первая леди Южной Кореи получила 7 лет тюрьмы за взятки в виде роскошных подарков
USD 75,6347 EUR 85,7697
Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР выпустят «Туристическую колбасу» с логотипом «Visit Chechnya»
07.04.2021 19:10
В Чеченской Республике будет выпущена «Туристическую колбасу» с логотипом «Visit Chechnya». Об этом сообщил министр ЧР по туризму Муслим Байтазиев.
"Совсем скоро в городе Аргун мы планируем провести гастрономический фестиваль вместе с мясокомбинатом. «Аргунский мясокомбинат» - региональный бренд мясоперерабатывающей промышленности республики с 56-летним стажем, а также Аргунский мясокомбинат в скором времени выпустит «Туристическую колбасу» с логотипом «Visit Chechnya», - заявил Муслим Байтазиев.
Отметим, накануне Муслим Байтазиев встретился с генеральным директором Аргунского мясокомбината Кривошеевым Андреем. На встрече обсуждался план сотрудничества и проведения совместных мероприятий.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: