Пт, 29 марта, 17:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ахмед Дудаев призвал жителей ЧР реагировать на ложь в Интернете

Ахмед Дудаев призвал жителей ЧР реагировать на ложь в Интернете

10.04.2021 20:10

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев призвал жителей республики не оставаться равнодушными ко лжи.

© Рамзан Мусаев /ИА "Грозный-информ"

“Сегодня мы констатируем,что Чеченская Республика находится под откровенным информационным давлением со стороны провокационных СМИ и так называемых правозащитных организаций. Ежедневно мы сталкиваемся с большим количеством информационных атак с их стороны, главная задача которых - бросить тень на все положительные преобразования в Чеченской Республике», - отметил министр.

А. Дудаев призвал тех, у кого есть выход в Интернет и соцсети реагировать на провокационную дезинформацию.

«Каждый житель Чеченской Республики должен иметь гражданскую позицию и выражать свою точку зрения. Если кто-то безосновательно критикует и клевещет, то настоящий патриот не должен оставаться безучастным.

Благодаря созидательному пути, который проложил нам Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров, грамотной политике и волевым решениям нынешнего Главы региона, Героя России, моего дорогого брата Рамзана Ахматовича Кадырова в Чеченской Республике царят мир и порядок. Люди живут счастливо и развиваются. Чтобы сохранить этот мир и спокойствие, мы обязаны приложить все усилия для того, чтобы справедливость восторжествовала! Не оставайтесь безучастными, отстаивайте свою точку зрения, ведь правда, всегда была главным и эффективным оружием против любых атак», - добавил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |