Мир
США намерены прекратить восприятие НАТО как постоянно расширяющегося альянса
USD 76,9708 EUR 89,9011
Мир
США намерены прекратить восприятие НАТО как постоянно расширяющегося альянса
Россия
Золотые резервы России впервые в истории превысили $300 млрд
СКФО
Сбер инвестировал более 7,2 млрд рублей в развитие АПК на Северном Кавказе
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Общество » 17 июня состоится фестиваль «Беноевская весна»
15.04.2021 12:20
17 июня в с. Беной Ножай-Юртовского района состоится ежегодный фестиваль народного творчества «Беноевская весна-2021». По поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова создан оргкомитет фестиваля, председателем которого является первый заместитель Председателя Правительства ЧР Иса Тумхаджиев.
"Беноевская весна" стала неотъемлемой частью культуры чеченского народа. С каждым годом мероприятия, проводимые под эгидой фестиваля, становятся красочнее и интереснее. Это делает фестиваль популярным и любимым в народе.
Туристы из различных регионов России приезжают в с. Беной, чтобы поболеть за спортивные команды на соревнованиях, увидеть искусную джигитовку, выставку прикладного искусства, посетить научный симпозиум и сельскохозяйственную ярмарку, на которой представляется продукция местных производителей, насладиться праздничным концертом.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: