Чт, 25 апреля, 14:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Михаил Мишустин дал высокую оценку действиям руководства ЧР по развитию региона

Михаил Мишустин дал высокую оценку действиям руководства ЧР по развитию региона

27.04.2021 00:28

Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин на оперативном совещании со своими заместителями по итогам рабочей поездки в Чеченскую Республику заявил, что регион динамично развивается. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

По его словам, премьер-министр отметил, что «многое делается в медицине, образовании, появляются новые дороги, школы и больницы».

Михаил Мишустин подчеркнул, что в Чеченской Республике остается актуальным вопрос трехсменок в школах. Он заявил, что эту проблему необходимо ликвидировать при активном содействии правительства.

"Также Михаил Владимирович дал высокую оценку исследованиям наших студентов. Он отметил, что «они могут иметь серьёзное практическое значение, быть полезны всей стране", - процитировал заявление премьера Рамзан Кадыров.

Глава Правительства РФ обязал подготовить перечень поручений по итогам поездки в Чеченскую Республику. Он подчеркнул, что необходимо включить в него решения, принятые в ходе встречи с медицинскими работниками, студентами, сотрудниками вуза в Грозном.

Глава ЧР выразил благодарность Михаилу Мишустину за высокую оценку их деятельности, проявленное внимание и поддержку.

"В его работе чувствуется очень грамотный и профессиональный подход. Особое внимание Михаил Владимирович уделяет акцентам, расставленным Президентом России Владимиром Путиным в ходе недавнего послания Федеральному Собранию по развитию регионов",- добавил Рамзан Кадыров.

Во время своего визита в Грозный премьер-министр хорошо изучил потенциал республики и дал высокую оценку усилиям руководства региона по его развитию.

"Я уверен, что под руководством Михаила Владимировича взаимодействие между Чеченской Республикой и Правительством России выйдет на качественно новый уровень",- заключил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |