Пт, 29 марта, 11:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Регистрация на конкурс "Лидеры России" продлена до 17 мая.

Регистрация на конкурс "Лидеры России" продлена до 17 мая.

30.04.2021 18:44

Заявочная кампания конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – продлена до 17 мая. Об этом сообщает газета "Взгляд" со ссылкой на генерального директора АНО, руководителя конкурса Алексея Комиссарова.

По его словам главное отличие этого сезона заключается в том, что конкурс разделен на профильные специализации, а также в дополнение к направлениям запущенным в прошлом году – «Наука» и «Здравоохранение» – стартовали новые треки «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Культура» и «Информационные технологии».

"Кроме того, прямо во время Наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей» к Президенту России, председателю Наблюдательного совета АНО Владимиру Путину обратились наши участники с предложением о запуске еще двух треков – это трек «Международный» (для граждан других стран, которые хотят жить и работать в России) и трек «Студенты» для ребят пока без управленческого опыта. Треки стартовали, соответственно, позже остальных. Например, о запуске международного трека мы объявили 14 апреля. И для того, чтобы все были в равных условиях, мы решили по согласованию с Наблюдательным советом конкурса «Лидеры России» продлить заявочную кампанию», – заявил Комиссаров.

Он также сообщил, что после решения президента сделать нерабочими дни между майскими праздниками, многие участники сообщили, что они планируют уезжать и не смогут участвовать в дистанционном этапе.

«Поэтому мы решили продлить заявочную кампанию до 17 мая»,-добавил Комиссаров.

Напомним, подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте ЛидерыРоссии.рф до 17 мая 23:59 по московскому времени на один из восьми представленных треков. На этапе заявочной кампании «Лидеров России», чтобы пройти на дистанционный этап тестов, участники (помимо заполнения анкеты) должны записать видеообращение. В нем нужно ответить на вопросы о цели участия в конкурсе и главном профессиональном достижении в жизни.

Из-за продления регистрации оргкомитет конкурса перенес и сроки проведения дистанционного этапа. Первые тесты стартуют по новому графику с 20 мая и завершатся 1 июля. На дистанционном этапе участникам предстоит пройти различные тесты, а также выполнить задания по выбранным направлениям. В дополнение по желанию конкурсанты смогут пройти тесты от партнеров проекта.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |