Пт, 29 марта, 08:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники Росгвардии по ЧР исполнили мечту ветерана ВОВ

Сотрудники Росгвардии по ЧР исполнили мечту ветерана ВОВ

03.05.2021 14:57

По поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по региону провели акцию «Парад у дома ветерана». Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в пресс-службе управления.

Торжественный марш прошел прямо возле дома ветерана, в нем участвовали сотрудники и военнослужащие полка полиции Управления вневедомственной охраны России по Чеченской Республике, а также Грозненского соединения Росгвардии.

Михаил Артемьевич Халапов выразил слова благодарности сотрудникам войск правопорядка, а в особенности Главе Чеченской Республики и Президенту Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне Кадыровой за постоянное внимание и оказываемую поддержку ветеранам Великой Отечественной войны.

Росгвардейцы поблагодарили ветерана за теплый прием и передали ему Почетную грамоту, продуктовый набор и памятный подарок, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Напомним, 96-летний ветеран один из тех, кто прошел всю войну до самого Берлина. Победу встретил в звании лейтенанта. После окончания войны приехал в Грозный, устроился на работу на заводе, где проработал до пенсии.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |