Пт, 29 марта, 05:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Правоохранители ЧР просят граждан сохранять чистоту в городе

Правоохранители ЧР просят граждан сохранять чистоту в городе

10.05.2021 17:05

Начальник отдела МВД России по Курчалоевскому району ЧР Рустам Агуев провел еженедельное совещание с начальниками служб и подразделений ОМВД России по Курчалоевскому району Чеченской Республики. В ходе встречи были затронуты злободневные темы, которые касаются каждого жителя Чеченской Республики.

Одной из таких тем, стала проблема халатного отношения людей к чистоте в городе.

«Для чистоты в городе регулярно проводятся городские субботники, работает огромное количество людей, чтобы сохранить ее. Даже отряд дворников не справится с поставленной задачей и уборкой за несознательным гражданином, если каждый не будет вести себя так, чтобы не плодить тот самый мусор, который так портит улицы, скверы и парки нашего города. Если человек оставил за собой мусор, нужно чтобы он сам за собой его убрал, а не думал, что вот приедет машина и уберет все. Это не так трудно — пронести пустую банку из-под «Кока-колы» или упаковку от чипсов лишние десять метров и опустить её в положенное место», - заявил Рустам Агуев.

Напомним, Чеченская Республика 24 апреля приняла участие во всероссийском субботнике по санитарной очистке общественных территорий, благоустроенных по нацпроекту "Жильё и городская среда".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Анна
May 11 2021 10:39AM

Поставьте мусорок больше в городе и будет вам чистота!!!

Страница: 1 |