Пт, 19 апреля, 14:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Артур Бетербиев призвал спортсменов не выносить спор за пределы октагона

Артур Бетербиев призвал спортсменов не выносить спор за пределы октагона

15.05.2021 20:14

Известный российский боксер, действующий чемпион мира в полутяжёлом весе Артур Бетербиев прокомментировал высказывание Главы ЧР Рамзана Кадырова по поводу возможности проведения боя между Хабибом Нурмагомедовым и любым из спортсменов клуба «Ахмат».

«По поводу высказывания нашего многоуважаемого Рамзана Ахматовича, нашего брата, касательно Хабиба. Реакция Рамзана Ахматовича на слова каких-то провокаторов – это естественная реакция. Ведь он не просто поддерживает клуб «Ахмат», он держит руку на пульсе карьеры этого клуба и каждого его спортсмена. И он лишь ответил на агрессивные высказывания», - сказал Бетербиев.

Он подчеркнул, что с юных лет чувствует поддержку Рамзана Ахматовича.

«Покажите мне хоть одного такого главу региона или чиновника, который приглашает к себе спортменов из других регионов и принимает их как своих братьев. Как говорят у нас на Кавказе, когда старшие тебя ругают, нужно понимать, что это делается ради твоего блага. А с того человека, который попытался посеять разлад между братскими народами, будет спрос от Всевышнего», - подчеркнул Бетербиев.

Также спортсмен коснулся и высказываний Хамзата Чимаева.

«Хамзат – молодой и перспективный спортсмен, и мы надеемся, что он достигнет больших высот. Конечно, когда во время прямого эфира ему пишут «ты подерешься с Хабибом?», он ответил, что подерется. А что он мог еще сказать?

Я не хотел бы, чтобы братья конфликтовали, каждый должен себя придержать, не идти на поводу у тех, кто сеет между нами смуту. У вас есть октагон, разбирайтесь там, не нужны эти словесные перепалки», - подытожил А. Бетербиев.

Напомним, ранее Рамзан Кадыров во время прямого эфира в социальной сети заявил, что готов дать любой гонорар за победу экс-чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова в бою против бойца клуба "Ахмат".

«Я знаю, что Хабиб - это проект UFC, конечно, в этой организации он всех порвал, но я готов дать ему любой гонорар, если он выступит против бойца клуба "Ахмат" и одержит победу в этом поединке", - сказал Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |