Пт, 29 марта, 14:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров получил поздравление от Владимира Путина с Днем Великой Победы

Рамзан Кадыров получил поздравление от Владимира Путина с Днем Великой Победы

16.05.2021 15:14

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров получил поздравление от Президента России Владимира Путина в честь Дня Великой Победы.

«Сколько сил, терпения, упорства и мужества порой требуется, чтобы добиться её. Большая или маленькая - она всегда трудная, но заслуженная. Невозможный подвиг совершили советские народы 76 лет назад, заслужив великое право называться победителями фашизма. Они передали нам, потомкам, высокое имя победителей, которым мы должны гордиться. И я также горжусь тем, что живу в великой стране, которая растит настоящих героев и патриотов Родины», - заявил Р. Кадыров

Он отметил, что вдвойне горд за полученное поздравление от Президента Владимира Владимировича Путина в честь Дня Великой Победы .

"Этот праздник имеет особую нравственную, духовную, патриотическую ценность. Объединяя миллионы людей, сплачивая целые поколения, он навечно в судьбе каждой российской семьи, в памяти народа, в истории нашей страны", - говорится в поздравлении.

Рамзан Кадыров поблагодарил Президента В.В. Путина за тёплое и искреннее поздравление, которое, в свою очередь,он адресовал всему народу Чеченской Республики.

"Чеченский народ уже в новой истории также пережил тёмные годы беззакония и смуты и хорошо знает цену победы, которая досталась героическими поступками тысяч самоотверженных людей, отдавших свои жизни за мир, стабильность и процветание. Мы воочию знаем, как тяжело она достаётся, ценим её и дорожим ею. Пусть восторжествует справедливость и победит правда на любой земле, где царит беззаконие и война», - подытожил Глава республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |