Мир
Эксперты: длительное ожирение может быть связано с повреждением сосудов мозга
USD 81,9739 EUR 91,9337
Мир
Эксперты: длительное ожирение может быть связано с повреждением сосудов мозга
Россия
Во Владикавказе прошла стратегическая сессия по цифровизации помощи семьям
СКФО
Хас-Магомед Кадыров возглавил рейтинг мэров Северного Кавказа
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Ачхой-Мартане после вмешательсва прокуратуры установили светофор
17.05.2021 11:50
Жители Ачхой-Мартановского района встретились с прокурором республики Шарпудди Абдул-Кадыровым. В ходе личного приема они рассказали о нарушении безопасности дорожного движения в районе.
© Fotolia / Fotomek
На участке автомобильной дороги, проходящей через Ачхой-Мартановский район, еще в начале марта 2021 года по причине неисправности был демонтирован светофорный объект, предназначенный для безопасного пересечения дороги по наземному пешеходному переходу. Однако светофор повторно не установили, несмотря на то, что на данном участке автомобильной дороги отмечена повышенная интенсивность передвижения несовершеннолетних с целью посещения спортивной площадки.
В результате организованной прокурором ЧР проверки, проходящую через Ачхой-Мартановский район дорогу оснастили светофорным объектом.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: