Пт, 29 марта, 05:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Саид-Магомед Баширов назначен заместителем руководителя МинНацИнформа ЧР

Саид-Магомед Баширов назначен заместителем руководителя МинНацИнформа ЧР

18.05.2021 17:08

Политический обозреватель телеканала «Грозный» Саид-Магомед Баширов назначен заместителем министра Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации. Об этом сообщил руководитель министерства Ахмед Дудаев.

«Нацполитика и внешние связи – приоритетные направления в деятельности руководства региона. Эти сферы направлены на укрепление сотрудничества и созидания, недопущение в многонациональной среде недопонимания, вражды и конфликтов между народами. В процессе исторического развития все проживающие в Чеченской Республике народы срослись в сложный по структуре, но устойчивый конгломерат. Его жизнедеятельность во многом определяется многочисленными дружескими и партнерскими связями. В нашем регионе вырабатывался и накапливался уникальный опыт взаимодействия, основанный на принципах народной дипломатии. А без единой народной дипломатии сложно выстраивать внешние связи», - отметил он.

По словам министра, вышло распоряжение Правительства Чеченской Республики о назначении заместителем министра по направлению «Национальная политика и внешние связи» Саид-Магомеда Баширова.

«Саид-Магомед Вахаевич – ветеран чеченской журналистики. Сегодня он еще опытный политэксперт и аналитик. Эти качества и были учтены при определении именно его на должность заместителя министра. Перед Саид-Магомедом Башировым поставлена задача наладить внешние связи и повысить уровень национальной политики. Уверен, он успешно справится с возложенной на него работой, благодаря присущему ему профессионализму и в ближайшее время покажет нам отличный результат», - добавил А. Дудаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |