Вт, 23 апреля, 15:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР стартовал прием заявок на конкурс молодежных проектов СКФО

В ЧР стартовал прием заявок на конкурс молодежных проектов СКФО

19.05.2021 11:09

В Чеченской Республике стартовал прием заявок на конкурс молодежных проектов Северо-Кавказского федерального округа среди некоммерческих организаций. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике.

Конкурс проходит через автоматизированную информационную систему «Молодежь России».

В рамках конкурса представлены следующие номинации: студенческие инициативы, добровольчество, патриотическое воспитание, спорт, профилактика негативных проявлений среди молодежи, укрепление семейных ценностей, молодежные медиа и инициативы творческой молодежи. Максимальный размер гранта составляет 500 000 рублей.

К участию в конкурсе приглашаются молодежные и детские общественные объединения и иные некоммерческие организации, зарегистрированные не позднее чем за год до проведения конкурса в установленном порядке на территории СКФО.

Для участия в конкурсе в срок до 3 июня 2021 года необходимо зарегистрироваться в АИС «Молодежь России» и подать заявку на grants.myrosmol.ru.

Министерство Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике напоминает, что в период с 7 по 10 июня 2021 года пройдут консультации по проектной заявке и очная защита проектов, участвующих в конкурсе.

Контактное лицо - Отаев Раджап Вахаевич, тел: +7 989 916 07 55.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |