Вт, 16 апреля, 16:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » 26 мая в Грозном пройдет X ежегодная выставка «ЧеченСтройЭкспо-2021»

26 мая в Грозном пройдет X ежегодная выставка «ЧеченСтройЭкспо-2021»

20.05.2021 12:33

С 26 по 27 мая в Грозном на территории завода «ОРГТЕХНИКА» состоится ежегодная X выставка «ЧеченСтройЭкспо-2021». Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в пресс-службе министерства строительства и ЖКХ Чеченской Республики.

Организаторы выставки: выставочная компания «АктивЭкспоГрупп» при поддержке министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства региона, министерства экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики и других профильных министерств и ведомств.

Выставка проводится в целях привлечения инвестиций в строительный комплекс Чеченской Республики и содействия активному развитию малого и среднего бизнеса в строительно-промышленной отрасли республики. В работе выставки принимают участие более 60-ти успешных предприятий из различных регионов, в том числе Чеченской Республики. На выставочных стендах будут представлены высококачественные строительные материалы, оборудование, техника в строительстве и промышленности, системы безопасности, системы в жилищно-коммунальном хозяйстве и инженерной инфраструктуры.

Деловая программа выставки включает в себя конференцию по инновационным технологиям и актуальным вопросам развития строительной индустрии в республике.

Ежегодное проведение выставки «ЧеченСтройЭкспо» способствует демонстрации высоких результатов и больших достижений Чеченской Республики в развитии строительного комплекса, а также укреплению позитивного имиджа региона и активному развитию торгово -экономических связей республики с российскими регионами.

Отметим, информационное агентство "Грозный-информ" выступает информационным партнером ежегодной выставки «ЧеченСтройЭкспо-2021».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |