Чт, 28 марта, 14:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Адлан Динаев: «Единая Россия» принимает активное участие в выполнении поручений по итогам Послания Президента РФ

Адлан Динаев: «Единая Россия» принимает активное участие в выполнении поручений по итогам Послания Президента РФ

20.05.2021 14:40

Руководитель регионального исполнительного комитета Чеченского реготделения партии «Единая Россия» Адлан Динаев рассказал об участии в разработке и реализации мер по исполнению поручений Президента РФ.

По его словам, реализация поручений требует особой координации и чётких план-графиков выполнения, согласованной работы органов федерального Правительства и субъектов, и депутаты «Единой России» активно включились в этот процесс.

«Все, что касается в целом необходимого законодательного регулирования для реализации поручений Президента РФ Владимира Путина по итогам Послания, фракция «Единой России» в Госдуме сейчас максимально быстро прорабатывает и обеспечивает принятие соответствующих законопроектов в весеннюю сессию. В региональном парламенте полностью готовы внедрять эти изменения в максимально короткие сроки», - рассказал Адлан Динаев.

Он также отметил, что «Единая Россия» включит в предвыборную программу цели, обозначенные в Послании Президента, а также организует сбор предложений в программный документ на базе своих общественных приемных, волонтерских центров партии и на площадках партийных проектов в регионах.

«Как ранее сообщил председатель партии Дмитрий Медведев, приоритетными направлениями программного документа станут цели, которые обозначил Президент России Владимир Путин в своем Послании. В их числе – вопросы развития социального государства, экономики, газификации, экологии, культуры и внешней политики. Эти задачи должны не только найти отражение в программе, но и быть выполнены максимально быстро и эффективно», - рассказал руководитель регионального исполкома.

Говоря о предварительном голосовании по отбору кандидатов от «Единой России» на предстоящих выборах, Адлан Динаев рассказал, что на ПГ в Чеченской Республике зарегистрировались 2817 участников. Среди них на выборы в Госдуму заявились 29 человек, в региональный парламент – 73, а в Грозненскую городскую Думу - 35.

«Среди участников предварительного голосования много новых лиц, готовых продолжать курс социально-экономического роста, внесения собственных идей в его эффективную реализацию. Это люди, которые активно проявляли себя и в период пандемии, выступая волонтерами, и те, кто взаимодействует с общественными, молодежными, социально-интегрирующими организациями, прекрасно понимающие картину потребностей людей, владеющие большим опытом в решении конкретных задач», - отметил Адлан Динаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |