Мир
Врач: подростки могут оглохнуть через 25–30 лет из-за наушников
USD 77,1734 EUR 90,7307
Мир
Врач: подростки могут оглохнуть через 25–30 лет из-за наушников
Россия
Бастрыкин предложил лишать гражданства за любое тяжкое преступление
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова оказал материальную помощь 4 малоимущим семьям Грозного
20.05.2021 20:57
Четыре малоимущих семьи из Грозного получили денежную помощь от Регионального общественного фонда им. Первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А. Кадырова.
Как сообщили в пресс-службе администрации города, с просьбами об оказании материальной помощи для медицинского обследования и лечения горожане обратились в мэрию Грозного.
Об этом узнал мэр Хас-Магомед Кадыров и обратился в РОФ с просьбой о содействии, в результате чего нуждающимся были выделены денежные средства.
Горожане выразили искреннюю благодарность в адрес Главы Чеченской Республики за постоянное внимание к нуждам людей и всестороннюю поддержку.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: