Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил с днём рождения Сергея Шойгу
Рамзан Кадыров поздравил с днём рождения Сергея Шойгу
21.05.2021 17:57
Глава ЧР Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения министра обороны России Сергея Шойгу. Текст поздравления он разместил на странице в социальной сети.
Источник: Яндекс.Дзен
"Сергей Кужугетович является верным соратником нашего национального лидера, Президента России Владимира Путина и истинным патриотом Отечества. Возглавляя одно из самых важных ведомств в нашем государстве, он сумел существенно повысить боеготовность и эффективность вооруженных сил России. Сергея Кужугетовича отличает грамотный и ответственный подход к задачам, поставленным Верховным главнокомандующим Владимиром Путиным. Благодаря этому обороноспособность и вооруженная мощь нашей страны растут с каждым днем", - написал Рамзан Кадыров.
⠀
Глава республики отметил, что под руководством Сергея Кужугетовича воздушно-космические силы РФ успешно противостоят международным террористическим организациям в Сирии, эффективно решают боевые задачи. Самое деятельное участие в этом принимают и военнослужащие из Чеченской Республики, которые находятся на хорошем счету у командования.
⠀
"Я искренне поздравляю Сергея Кужугетовича с днём рождения! Желаю счастья, здоровья, новых успехов на благо нашей великой Родины – России", - заключил Рамзан Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 18.12.2025 / 20.58
- Победители республиканского конкурса чтецов Корана в Чечне получили денежные призы от Фонда Кадырова
- 18.12.2025 / 17.39
- В Ножай-Юртовском районе заменили шесть опор и около 1,2 км ветхого провода на ЛЭП
- 18.12.2025 / 16.46
- Школьников Чечни обучают безопасному обращению с пиротехникой
- 18.12.2025 / 15.05
- Названы самые популярные книги среди жителей Чечни в 2025 году
- 18.12.2025 / 14.52
- На Северном Кавказе совершают более 500 тысяч платежей по ЖКУ ежемесячно

